А расскажите -ка мне любители кино,как на просмотр фильма действует чавканье попкорна или чипсов?)

..а еще баночку колы...или пива...чпОк!!клАц!!
жееесть!!??)

Здрасти!)
и я не только о кинотеатрах!
дома,чО?...семки не грызёте?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72847)
Ужос!
Смотрю кино только дома,обычно лёжа на диване....Жрать пить-на кухню! Дозволяется только сигарета...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
По кинотеатрам не шастаю.)
Наставник (91001)
Не жесть,а дурь .Не употребляю, кроме как пиво и то не во время просмотра.
Верховный Наставник (137784)
Не люблю современные кинотеатры именно за это чавканье и запахи попкорна!!!
Про семечки лучше вообще не говори!!!
Наставник (37431)
Запах, в основном, отвращает.

Привет!