А бывают среди женщин такие, которые способны порадоваться успеху в личной жизни у своей подруги?

и чтобы это было искренне и от души?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Если у нее в личной жизни порядок - да )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я очень рада за подругу. После проблем в этой сфере она скоро должна родить
Верховный Наставник (123413)
Категорически в этом сомневаюсь.
Верховный Наставник (125720)
я
Я точно могу. Но, как вот пишет Татьяна Рогачкова, если в собственной жизни ок. Если бы у меня все было плохо и безнадежно... не знаю) старалась бы радоваться, наверное, но в глубине души ... были бы совсем другие эмоции. Такова природа человека.