Скажите, а Камасутру людям бог дал? чтобы ясно было, как богоугодно любить?

Поэтому верующие постоянно показывают богу свой задок? Это самая богоугодная поза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162164)
бох придумал любовь. но забыл сказать что это такое. а вот кама с утра как раз и пояснила что такое любовь. но дело двигалось плохо пока Д.И. Менделеев не изобрел формулу любви.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738032)
Сермяжным и высокодуховным отдает от сего.
это из йоги - баласана или поза ребенка
идеальная для отдыха после асан, где устают ноги или спина
во время выполнения происходит прилив крови к органам малого таза, что улучшает пищеварение или функцию половых органов, успокаивает моск
(токмо при беременности плохо... не знаю, молятся ли мусульманки беременные или нет, но ну нафиг от греха подальше)
Вот я и говорю, что неверующие ВЕЧНО верующим только в ЖО ПУ смотрят .... нас бы обогнали вы еще в Начале, если б не боялись показать свой голый зад