Ты носишь белые одежды? Или боишься, что она тебя полнит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я обожаю белое!!!!!!!!!!!!!!!!!оно не полнит ,кстати!!!!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ношу
Верховный Наставник (111345)
Чёрный цвет люблю больше)
Ношу. Я сейчас в норме, меня даже мешок с прорезями полнить не будет))
Наставник (51321)
ношу.. уже не полнит..
Верховный Наставник (125676)
ношу
особенно летом
Верховный Наставник (213128)
Неее...А вдруг красное пятно на попе появится? ))
После ежегодных больниц с сыном и частых поликлиник мне белое нравиться перестало) Извини) Врачей уважаю
Просветленный (649809)
Да.
Всё мое лето этого года - белое.
Хранитель Истины (313386)
Я очень люблю белые одежды и ношу)))
Верховный Наставник (152852)
не ношу ,не потому что полнит,а потому что город у нас грязный-вышел в белом и через полчаса как хрю какая...белое на море носить хорошо,там грязь так не пристает...
wonderful VIP