Вас проклинали? Порчу, сглаз ставили? Как это на вас отобразилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В прошлом году теряла сознание, болело сердце. Думала завещание писать. Пошла к экстрасенсу. Та сказала, что ни порча, ни сглаз, а вампир высосал. Помогла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет на мне и дочках защита...нам бабушка поставила...мне и старшей родная,а младшей знакомая...ко мне не пристает слава Богу...факты видела даже "прострелы"слышала....это когда возле тебя как будто хлыстом стучат...привьязки лопают...
....судя по проишествиям в моей жизни,думаю кто то вообще не хотел чтоб я выжила......

но я не знаю,может это просто такие вот у меня жизненные обстоятельства))))
Верховный Наставник (214920)
А ты спроси лучше как это отразилась на них,любителей что-то поставить. Так вот многие на кладбище,некоторые живут,но инвалиды.Судьба их услышала.
Наставник (49570)
Не знаю,что это было.
Год с ногами мучилась.
Врачи не помогли,а целительница за три дня молитвами вылечила.
Верховный Наставник (125720)
чувствовала упадок сил
болела, болел мой ребенок
снимать все это обращалась к "ведунье"
Наставник (32774)
1 раз радовалась,что умру..в 27 лет то..смогла снять с помощью мужа,когда сознание прояснилось..второй раз быстрее до меня дошло,что случилось..так же сняли..сами..в этом году ездила к бабушке..сказала-на смерть сделали..чуть выбралась...