У тебя всегда с собой средство от сглаза?

А какое конкретно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287951)
Дуля в кармане))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Специальный камушек на булавке к бюстгальтеру приколот.
Просветленный (714543)
Нет. Мне одна "бабка" сказала, что если не будешь в сглаз верить, то его никогда и не будет! Да и у меня у самой сильная энергетика. Меня даже приглашали на работу к экстрасенсам, типа мы тебя подучим и будешь работать. Отказалась. Не тронь лихо, пока оно тихо!
Наставник (51321)
От сглаза эт.. фигня.. нужно иметь средство от родственников... офигевших..
я и сама сглазливая))))))
но знаю способ когда не работает сглаз))))))смотреть человеку в левый глаз
Верховный Наставник (213183)
Я в эту чушь не верю, несмотря на то, что смотрю битву экстрасенсов и верю в существование людей со сверхъестественными способностями.