Как назвать человека,который нажравшись водки ведёт себя по-хамски, а кадЫ его окоротили и дали тумакофф, начинает кричать что будем иметь дело с БРАТКАМИ, а сам чего ж он так жидковат на расправу, за спины других прячется или прикрывается чужими именами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЦСКА с НАМИ всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835772)
Орать мужик не станет.
.
Гроссмейстер (5734)
будем иметь дело с БРАТКАМИ (с) - Вы тоже были не один..
Просветленный (652485)
Порадовали БРАТКИ
Это кто ж у нас такой необычайно смелый?
Наставник (30665)
истероид
Мудрец (23233)
Про таких говорят, молодец против овец, а против молодца - сам овца)