в Японии на стольких малюсеньких островках

столько населения - почти столько же сколько в России.
А порядка больше
Ведь Япония выпускает в год столько автомобилей, что другим гос-вам незачем тратиться на свои бренды.
Кто ездил на ТОЙОТЕ тот на жигули уже не сядет(если есть грошва конешно)?
ваш автомобиль японский?
интересен факт как в этом вопросе можно усмотреть оскорбление человеков!
Я просто спросил - какой у вас автомобиль?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38075)
ответы не то что бы насмешили....скорее недоумение.....непомерный гонор и ..нежелание признавать. что чье-то может быть лучше....менталитет-с наш рулит))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой автомобиль БЕЛОРУССКИЙ.
Вы, поди, и марок таких не знаете.
Наставник (34485)
Предлагаешь переселиться в Яппу ? Так я их язЫка не знаю и к порядку отношусь подозрительно!!! )))) Не, пожалуй не поеду!!! Там одна Фукусима чего стОит!!!
Верховный Наставник (132797)
Исключительно ПРАВильные Японцы-как личная машина! Нет денег на Марк-2-катаюсь на сааамой бюджетной машинке Королла-Класса-какую могу содержать, но-левый руль НЕ ХОЧУ! Рабочая-Волга, но-на иномаааарку рабочую хааачууу :)))
пока ответил в комментариях-читайте !не надо здесь никого обижать,НИ НАРОД АВТОМОТО .НИ ИХ МАШИНЫ,НИ ИХ ЗНАНИЯ О АВТО И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НАШИ АВТОЗАВОДЫ С МАСТЕРАМИ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ ЗА РУБЕЖОМ)))) что не нравится -пиши руководителям страны-напрямую! удачи
Наставник (34841)
Пламенная речь. Но тема не нова. Читайте классику.

И главное. В чем суть вашего вопроса? Ибо в мутной воде все равно видно двойное дно.
Гроссмейстер (5289)
Кроун-Маджеста, пересел от бэхи, тащусь...
Верховный Наставник (101294)
Мы с моим автомобилем не претендуем быть лучшими и не собираемся кому-то что-то доказывать, но друг другом вполне удовлетворены.