Почему дамачки с малюсенькими сисьгаме, так сильно комплексуют по этому поводу?.. красиво же...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74476)
Ну..это уже крайности..какие-то.. на фотах))))
Двоечка-троечка Упругие... с маленькими сосочками... от Такой Груди балдеют....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Знаток (280)
Да нет,мне мои сиськи нравятся,это местные мужчины зачастую хотят меня в этот комплекс помакать))да)и тогда я надеваю маску злобного кровожадного клоуна и начинаю иронизировать по этому поводу)))
Магистр (2022)
В мужскую руку убирается!разве мало?!)))