Я рчень сильно разочаруюсь, если этих союзников Гитлера не пошлют куда подальше! А вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308630)
Да нет уж, узкоглазые.....Курите у себя на ФУКУСИМЕ...а на Курилах мы поставим ВОЕННЫЕ базы, а то сдружились ваы с теми хто на вас ядерные бомбы кидал......
НИ ПЯДИ НАЗАД С КУРИЛ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
очень интересно..т.е. там дана фотография путина 2001 года...