Если мир ополчится против вас...будете доказывать...что вы не ежик? ))))

Или смиритесь...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26073)
Буду доказывать,что не верблюд)))Если серьёзно,то смотря какой мир,если моя личная вселенная,конечно постараюсь сделать всё,чтобы вернуть расположение всех "планет",а если соседние,ещё подумаю насколько это мне необходимо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
А я против них.
Наставник (30282)
Я за правду не раз был битым что до туалета еле доходил неделю
Щас не сильно изменился просто на нужен не лезу и все

К примеру три месяца назад один гондон пользуясь своей должностью мне пытался угражать за эти три месяца я пробил где живет он где тачку держит и где живет его любовница
И тупо жду удобного случая чтоб бумеранг он получил
Хранитель Истины (492200)
Никому ничего я доказывать не буду. Буду делать то, что считаю нужным. Если это миру не нравится - его проблемы
нет...я же не ёжик))))