Почему одни едят картошку в "мундире",а другие шашлыками и мясом-барбекю обжираются...?

- Папа, папа, а почему мы едим картошку в мундире, а наши соседи по даче постоянно шашлыки жарят?
- А это, сынок, потому что они лентяи... Они не хотят сажать, полоть и ухаживать за картошкой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (199262)

И картоха нынче не та...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты мясо в мундире видел?
ПРИВЕТ!
Просветленный (565756)
Каждому-своё!
Наставник (81544)
Всё зависит- сколько усилий готов приложить человек к тому, или иному. -я вот тоже мясо на мангале почти каждый вечер делаю.. И барбекю) как ты пишешь. -хотя барбекю изначально-это соус. И лишь потом способ приготовления мяса, стало это же слово.