Вороне Бог послал кусочек сыра... А Вас сегодняшний день чем порадовал?)

Меня отвратительной погодой.
Кстати... Бабочек когда последний раз ловили?)
У себя в животе)
Шутка. Просто бабочек))
Вы их вообще когда-нибудь ловили? А зачем?)
К слову "последний" не придираемся. Вдруг и правда ... больше не придется ужО)
В хорошем смысле этого слова))
Ага))
Всем привет)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Каждый день ловлю)
И в животе,и в мозгах
У меня,есть человек ,который создает условия их обитания
К слову...у меня солнце и чудный день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Хорошо,что наступил)))
Добрый день,Алиса)))
адыгейским с тмином. Низкой жирности
последний раз был и черт с ним , чего вспоминать теперь ))) я на работе , потому погода плохая - для меня подарок судьбы . а разжилась коньячком ..
свежестью..
дождь прошёл)
Привет))
Верховный Наставник (168798)
Погодой как у тебя порадовал, но я всякую люблю.
Это ж только в России ВСЕ сезоны можно наблюдать и все виды осадков!
Лично я осознаю и балдею!
Вон в Африке снега не видали, а в Лондоне ещё хуже дожди, чем у нас!
А у нас всё гармонично, грех жаловаться!

Далее по тексту: против бабочек в животе я использую Эспумизан! Хорошо их вытравливает, паразиток!

У меня лябофь в мозге живёт.

Доброго.
Хранитель Истины (323866)
Привет, Алисик) У меня реальный кусочек сыра, бабочек не ловила, они сами на меня любят садиться)
Просветленный (794109)
Привет))) погодой земляка не удивишь, так ведь?))
Бабочек не люблю, ну прАсти)))

привет-привет!))
Верховный Наставник (140075)
Я поговорила с Ним...Хорошо)

Бабочек я очень люблю)) Настоящих)

А те, что в животе...С ними весело и не соскучишься))

Привет)))
День порадовал хорошей солнечной погодой. Гуляли с собакой в лесу больше 2-х часов, такой релакс)
А бабочек я не ловлю)
Вчера ловила огромного мотылька...в объектив...поймала))))
А сегодняшний день порадовал дверью...целой и невредимой....родственники,правда,не радуют...совсем))
Привет,Моя любимая,как я тебе рада))))
Верховный Наставник (154052)
Меня как ворону.
Привет)
Гроссмейстер (10006)
Наконец-то удалось купить булочку с корицей - я их обожаю, но в Пирогове их редко пекут и в определённое время и малыми партиями
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
в обед не один кусочек сыра..был)
для начала заказала турецкий кофе и пахлаву..

бабочки- пусть летают..