Загадка) В инетах не искать) Ходит легенда, что имела место быть на самом деле такая беседа.

Альберт Эйнштейн беседовал с каким-то человеком и высказал мысль о том, что молодых людей и девушек следует обучать раздельно, так как юноши постоянно отвлекаются на девушек и не уделяют должного внимания математике и физике. Собеседник заметил:
- Ну, если лекцию будете читать ВЫ, то юноши ни на каких девушек смотреть не будут!
Эйнштейн ответил:
- В таком случае, эти юноши...
Продолжите фразу))

Добрый пень.
Так вот, Эйнштейн ответил:
- В таком случае, эти юноши не достойны того, чтобы я им читал.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27576)
После того как он самого Капитана Очевидность втоптал в грязь, я даже не знаю что он мог сказать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне только дурацкие диагнозы в голову лезут))))) С 23 февраля!)))
Хранитель Истины (345648)
Мне этот дядька ваще неинтересен! Но я бы на его месте назвала их импотентами несчастными!
Знаток (302)
Может он боится что юноши будут смотреть друг на друга и на него?)
Наставник (97417)
...Астануццо савсём без девушек...
Наставник (43407)
Заинтересовал.
Подожду ответа.
Надеюсь будет.
Наставник (40074)
...Гермафродиты?Нифига, Энштейн на ходу придумал ченьть оригинальное
Пень!))
Слепые
Вечера)))