Навеялось...Что можно сказать о человеке по литературе лежащей у него в туалете?

Зашла тут в гости.В туалете лежит "Ярмарка тщеславия".Причем во всей остальной квартире ни одной книги замечено не было.
Озадачилась))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (8435)
По литературе можно сказать, что у нас высокоинтеллектуальная читающая семья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ничего нельзя о нас сказать, ничего у нас там не лежит)))))
Дурной тон держать книги в туалете))) Интересно все страницы на месте?
у меня лежит последний выпуск SNC под руководством Ксении Собчак