Какие серии сериала "Секретные материалы" вам больше всего понравились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28115)
када у чувака руки вытягивались...там пару серий про него было...в коконе каком-то жил.Первый сезон,а потом про личинку что в каналии жила)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне нравится серия с чупакаброй.
помню, когда был юнцом и регулярно гулял со сверстниками во дворе, с ребятами постоянно обменивался мнениями о новых сериях, которые тогда транслировались исключительно по тв, - об интернете тогда никто и не слышал - так вот серия с чупакаброй вызвала неповторимый резонанс: много разных шуток, баек, историй и последующих фантазий. К одному пацану даже ненадолго прилипло прозвище "чупакабра")