У вас с утра сколько раз поменялось настроение?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
Проснулась злая...муж разбудил своим шуршаньем, документы искал, пришлось встать и помочь...потом с папой пообщалась, тоже настроения не добавило, завтра надо будет к нему тащиться(((
А вот здесь посидела и вроде отлегло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Не лично у меня море.. меняется.. а на троение всегда ПРЕКРАСНОЕ!!
Нисколько.....Вчера 2 раза....)
Сто
Два раза...Я встала в 8 утра,решила работать...а потом попила кваса и подумала...а не пойти ли мне еще поспать.Сейчас детей уговариваю с мамой погулять...выросли не хотят уже!!Намекну на Макдональдс пойду
Просветленный (653626)
Один раз - с хорошего на счастливое.