Когда они решили потратить 40 миллиардов, они народ спросили, хотят они на это свои налоги тратить и кому это вообще надо?

Стало известно, когда номера 01, 02, 03 и 04 окончательно перестанут работать из-за ввода в действие единой службы 112 Единый бесплатный номер вызова оперативных служб "112" начал свою работу сегодня, 12 августа. экстренные службы (полицию, пожарную службу, "скорую помощь", службу регирования в ЧС, службу "Антитеррор") можно будет вызвать по единому для всех россиян номеру "112". Отметим, что теперь этот номер можно набрать не только с мобильного телефона, как это было раньше, но и с домашнего. Что касается привычных номеров "01", "02", "03" и "04", они будут работать, как и прежде, до 2017 года, пока новая система реагирования не заработает в полную силу. Всего на реализацию данного проекта выделено 40 миллиардов рублей.
что-то вы какую-то ерунду пишете вместо ответов. может с вами так и надо? забрать у вас всё и распоряжаться по своему усмотрению. чё вас спрашивать-то вы же ничё не соображаете.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594798)
Когда население в количестве 50% голосует за власть ,это значит чтобы они не делали у них есть оправдание :за нас голосовало 50% .в этом порочность власти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У меня что-то с календарём?.
Советник (3078)
Сегодня 32 августа!!!
Верховный Наставник (168540)
Чо-то не догнал, ты в каком веке живёшь, на какой планете?