А что вы рассказываете про свою личную жизнь на работе?))

Ваши сослуживцы в курсе, что происходит у вас в жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79010)
Не рассказываю и не рассказывала никогда! )))) Или рассказываю очень выборочно и дозированно! )))) Помню был один коллектив, где всё и всех обсуждали и осуждали. Мы проработали вместе полгода, и они меня спросили, как мужа зовут )))) При всей своей коммуникабельности я довольно закрытый человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В общих чертах. Меньше знают, чем ответчики))
Хранитель Истины (324337)
Нет, не рассказываю. Я с ними чаще всего только утром здороваюсь и вечером прощаюсь.
В курсе отчасти...а как вот например..вчера поклонник передал на работу офигительный букет роз...все сразу в стойку встали! ОТ КОГО??????
Фсё! Они мне как семья, я с ними 9 лет работаю))
Верховный Наставник (125720)
в общем и в целом знают
конечно . утаишь от них , как же )))) 17 лет на одном месте , муж тот же , живу там же и так же )))
Наставник (43407)
Ни-че-го!