А сколько киловатт вы за месяц наматываете?

на сколько человек? какая плита?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (104244)
Не больше 150,нас трое,духовка электрическая,почти все вторые блюда в ней готовлю и пеку часто.Эл приборами пользуемся смело,особо не экономим.Когда жила в другой квартире,нас было 5 человек,эл,духовки не было,был газ,нагорало по 800 кВт,я просто дурела.Было ощущение,что кто-то воровал наше электричество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
600 примерно.
4 человека, плита газовая, зато духовка электро и бойлер на 80 литров. Ну еще парочка кондиционеров и так...по мелочи.
Хранитель Истины (324337)
300, 2, варочная и духовка электрические.
Верховный Наставник (108025)
Не знаю, 1200 рублей примерно в месяц платим.
ты агрегат дуся)) ты дуся агрееееегат))) ты агрегат дуся на сто киловатт
не знаю)))) ток в рублях ответить могу
ннннннннннада?
Мудрец (24310)
плита газ/электро...за месяц на 4х всего около 300-400 киловатт, если пеку в духовке - больше...у нас все лампочки энергосберегающие...но водонагреватель не газовый...
Хранитель Истины (288230)
Не больше 100, плита газовая, нас практически никогда нет дома.
Хранитель Истины (325784)
В среднем 250.Нас трое.Плита электро.
Мудрец (13826)
Этот вопрос к моему персональному секретарю-референту..., к супруге!)))
Сколько - не знаю, а плита эл-кая и нас трое. Правда, это редко бывает, обычно дом полон гостей и друзей
Никогда не считала....У нас двухтарифный счётчик.....кондиционер работает почти постоянно,ком почти круглосуточно,одновременно телевизор,ну ....в общем,не знаю....)
Наставник (73047)
Рублей на 800, плюс- минус...Электроплита и нас пятеро...