Саакашвили сносит бульдозером заборы на одесских частных пляжах,чтоб простые граждане могли их по-

сещать,вот дебил)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
как и ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
ну если на след. лето в ОДессе будет минимум бесплатных пляжей - то будем считать, что Миша почти справился)))
Наставник (73259)
Одесские граждане все в Крыму отдыхают ...А, не, тут сидит парочка...ога
Наставник (80192)
а почему он дебил та?правильно делает.
Просветленный (831141)
На этих пляжах ещё кто-то есть ?
Россияне туда не ездят, а больше Одесса никому нах не нужна.
Хранитель Истины (325784)
Чтобы могли их загадить,вы хотели сказать???
Верховный Наставник (125121)
Надо же ему как-то продержаться...
Скоро начнётся отопительный сезон, про пляжи все забудут, а холодные батареи никакой Машей Гайдар уже не нагреешь...

Наставник (28115)
а что не так?