Всем здрасьте!) А в чем вы себе...

...отказали за последнее время?Ну вот захотели чего-то, но от покупки, по каким-то причинам, воздержались.
Еда не в счет. Меня вещи интересуют.
Я, вот, вчера не отказала. Чувствую, что надо было бы воздержаться, но купила. Пиджак. Кожаный. Еще один...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103249)
Я сдержала резко купить себе новую тачку.
Как хорошо когда денег ноль, так бы купил, а так походил по салону и дальше пошел)))
Привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
ух как много я себе чего хочу!!! но отказываю из-за отсутствия финансов....
В стрижке и окраске отказываю. Но к Д,р. пойду в салон. Надоело ходить дикарем хвостатым
Новая ава? Красота!
Просветленный (714408)
Привет! Вещей как-то и не хочется. Все дребедень какая-то кругом, вот в "людях" давно не была, экономлю на светской жизни
Мудрец (13826)
Нееее, у меня иной вариант... Не я себе отказал, а мне отказали... Целых ДВА раза!!!
А себе любимому, не умею отказывать, если захотел...))))))))))))). Ни в чём!
P.S. Два раза отказали в заказе машины... Сказали, что очень много доп. опций прошу и завод их, пока не делает...((
Наставник (73047)
Обувь мелким...мялась, мялась, но без них так и не рискнула купить((
А вот мужу новую джинсовку без него купила, идеально подошла...теперь только осталось его из старой вытряхнуть)))
Верховный Наставник (125687)
ну и молодец!
а я себе вчера не отказала - купила на скидках босоножки
я себе отказала во всем и ничего не купила аж с марта месяца .
Отказалась от поездки в Европу на море.... причина банальна - денег нет.