Моя малая 5 лет сегодня с утра задала вопрос++++

Просыпается и говорит....МАМА! а как размножаются мухи???????????????????? Как у них детки появляются?....от грязи сказала плохосоображающая с утра маман))) а сейчас сижу и смеюсь))) вы бы, что ответили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (63)
Не повезло девочке с мамой.

Яйца откладывают - и они очень вредные, фуфуфу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я б и сказала - яйца откладывают. Сын уже спрашивал в таком возрасте кто такие голубые
Мудрец (24310)
сказала бы что яйца откладывают)))а подробности потом досочиняла бы)))) я уже привыкла к подобным любознательствам)))мы тут пару недель назад всей семьёй пупок у кота и щенка искали)))))
Наставник (52973)
ну ты чё? они размножаются, как куры)
Наставник (95613)
С утра бы сказала, что они мне не докладывали.
Верховный Наставник (144270)
Вопрос серьезный. Вопрос хороший.
"Посадил отец дочурку
Тихо на колени.
Говорит отец тогда
Ласково и строго:
Вырастешь дочка = узнаешь- как размножается мух!"
Источник: попури из двух лит.произведений.
Верховный Наставник (125720)
полезли бы обе в яндекс