Ваши представления-ЧТО ТАКОЕ НЛО,Изучают ли землю инопланетяне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (449285)
Инопланетяне это представителю цивилмзации более высокого уровня чем на Земле. Про Землю они знают гораздо больше чем земляне. Но, говорить об этом не рекомендуется так как вас, с точки зрения ученых, скорее всего, будут считать сумасшедшим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6428)
Неопознанный летающий объект :)
Наставник (99992)
Нет, об изучении речи нет. Используют в своих целях.
Хранитель Истины (344047)
Если я начну тебе рассказывать свои представления, то ты все равно ни чего не поймешь, после чего скажешь что я шизофреник.
Но можешь не сомневаться что они присутствуют и делают все что посчитают нужным:):):)