Как отличить игонорирование от просто молчания...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Не надо.
Не надо отличать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28005)
Игнорирование, когда просто в упор тебя не видят буд-то ты невидимка или тебя просто нет в природе.При молчании тебя видят и как-то мимикой,например, реагируют.
Если человек вдруг резко прерывает общение, письма к нему и СМС остаются без ответа, но вы знаете, что он продолжает активно общаться с другими и только для вас постоянно находится в статусе оффлайн, то это признаки того, что он вас игнорирует...
Иногда людей, которых многое что связывало в прошлом, почти или совсем ничего уже не связывает в настоящем и тогда рано или поздно между ними возникает стена молчания... Может быть, из-за дефицита свободного времени и отсутствия тем для общения, но чаще всего потому, что просто у одного из них исчез интерес к другому и нет желания встряхнуть и оживить исчерпавшие себя отношения...
Грани очень прозрачны, особенно в сети. Со временем лишь узнав манеру, поймешь и то не до конца что-и как-почему
Магистр (1616)
Все очень просто. На мой ответ Вы мне пишите комментарий. Если я не отвечу на Ваш коммент, это будет молчанием. А если я помещу Вас в ЧС, то ваш коммент автоматически удалится. И это уже будет игнор.