В глобальном масштабе, кто больше изменяет, мужчины или женщины ? Как Вы думаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
,,, VIP
Верховный Наставник (173906)
Мужчины изменяют чаще

Почему люди ходят налево ???
Люди в основном ищут новых ощущений (14% мужчины, только 8% женщины), или же не удовлетворены качеством или количеством секса с законной супругой (11% мужчин и 6% женщин). Примерно 5% изменщиков уверены, что они изменяют потому, что у них это в крови: «мужчинам же свойственна полигамия», «я самец», и т.д. При этом физиология является причиной «походов налево» только у 1% изменщиц.
Семь процентов женщин, имеющих любовника, отметили, что изменили своему мужу назло, в отместку за его измены или даже за беспочвенные подозрения. Примерно 7% опрошенных (5% мужчин и 10% женщин) считают, что изменили по причине наличия определенных проблем в семье. Сюда относится: отсутствие внимания со стороны своего партнера, нервотрепки, скандалы, недостаточная любовь к детям, и т.д.
От скуки изменяют 5% участников опроса (4% — мужчины, и 6% женщины). В числе прочих называются такие причины: «быт заел», «надоело», «совместная жизнь стала привычкой».
Не смогли назвать определенной причины для своей измены около 6% изменщиков (и женщин, и мужчин).
И как сказал Шолохов

Сучка не захочет - кобель не вскочит Почти 60 % мужчин встречается с замужними женщинами и только 11 % женатых встречается с одиночками На лицо взаимные измены - одни женатые соблазняют на грех других замужних Если вас интересует моё мнение все таки все зависит от женщины....
Кто изменяет чаще? Интересная статистика измен муж...
Статистика измен

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормальные не изменяют.
Верховный Наставник (161196)
в глобальном масштабе и изучив арифметику в первом классе (а вы почему не учили?) секс подразумевает наличие одного мужчины и одной женщины.
Хранитель Истины (299495)
первыми изменяют женщины. и сначала и после и вместо.
Верховный Наставник (135329)
Вообще я об этом не думаю.
Но если подумать, то мне кажется правды мы никогда не узнаем, ибо все врут.)
Привет, Сергей!)
соц опросы в Европе показывают ...что процентное соотношение мужских и женских измен,примерно сравнялось...
не думаю что это хорошо. но согласна,что это справедливо
Верховный Наставник (125131)
[youtube]http://topdownloads.ru/video/file/%D1%E5%EC%B8%ED-%D1%EB%E5%EF%E0%EA%EE%E2-%D2%F0%F3%F1%FB/7140944.htm[/youtube]

Как сказала одна мудрая женщина "мужики чаще палятся".
Мужчины. Чтобы потешить своё самолюбие.
Верховный Наставник (138773)
теоретически изменяют больше женщины(желание , в мыслях..отомстить, просто ,,развеятся"), но у мужчин больше для этого возможностей(женщина:1 боится огласки,2 боится мужа,3 сидит дома с детьми. 4 просто на неё мало кто обращает внимания 5 не желает портить супружеские отношения ..
вот женщины и злятся от зависти!..
не зря ведь придумали поговорку: пьяная баба-чужая баба!..)))
доброго, Сергей!
Просветленный (631248)
МУЖЧИНЫ... а ЖЕНЩИНЫ уже потом мстят за измену.
Наставник (79574)
мне кажется. что изменяют мужчины. Наташа.