почему люди так удивляются, когда с ними ведёшь себя так же, как и они себя с тобой?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38395)
Им можно, а тебе нельзя!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (411)
когда кто-то изображает то, что ему не свойственно, это обычно удивляет
Наставник (85904)
Не знаю,я таких в стойло ставлю.
Они просто не ожидают от Вас такой реакции,привыкли,что им все сходит с рук.У меня такая же история.
Хранитель Истины (306605)
Они ЗА СОБОЙ этого не замечают. Им обязательно надо на это указать!
Хранитель Истины (287567)
Чтоб не удивлялись, их надо предупредить..)