..Ремень безопасности для гавкалок роскошь или необходимость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55020)
Любая малая животина, не зафиксированная в движущейся машине, может стать большой проблемой, так что ремень для них не лишен смысла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну не лишено смысла...собака может получить травмы в момент резкого торможения упав между сиденьями...да и от страха начать носится по салону...