Если у природы нет плохой погоды, то какими словами назвать то, что счас за окном?)))

с утречком))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Каким словом?
"3ае6ало"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я лично вобще лета не видела в этом году. Постоянно дождь и холодрыга! Сейчас 10 градусов и дождь опять! Это лето? Я ни разу не одевала сарафаны свои и платья с коротким рукавом! А уже 2 месяца должна была быть жара! НИФИГА! А про речку вообще и речи быть не может!
Хранитель Истины (289697)
Летняя пора))) Доброго !
Хранитель Истины (299495)
на улице 17 часов почти, жара +33С.
Она пришла всего три дня тому, до этого было +10С