Mia
Верховный Наставник (228043)

Какое имя более светлое(от слова свет) Самсон или Лука, Сурия или Светлана, Олег или Ольга?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (60496)
По мне Светлана. Какое то более теплое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Понятия не имею. Нельзя так рассуждать. Не имя определяет судьбу, а человек.
Хранитель Истины (284009)
Я не считаю, что имя что-то решает. Меня вот Хельга/Ольга зовут. Светлого во мне ничего особо то и нет.
UNA
Наставник (98884)
я вчера прочитала,что сына у Валерия Меладзе назвали Лука,как светлый. Есть святой Лука.Есть фильм Возвращение святого Луки