И чё? С тортиком идти ... или палку сырокопчёной колбасы прихватить? С чем к Вам в гости прийти, чтобы Вы уж точно дверь открыли... ? А не затихарились, глядя в дверной глазок)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1075)
С выжидательной улыбкой.
Не надо тортика, и колбасы не надо.
Примерно (только примерно!) вот с такой улыбкой

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С шампусиком))))))а уж поляна с меня)))))
...палку!? в лес со своими дровами не ходят,уж лучче тортик!)
Наставник (51963)
с мартини и оливками)))
мням
Наставник (79725)
Косточку захвати-у меня пес-взяточник..)))
Наставник (35786)
ко мне можно безничего. но у меня тут два пограничника -взяточника- ребёнок и кошка ) им пакет чипсов на двоих и они точно полчасика не будут нам мешать чай пить))
Наставник (76786)
Бери бухач, с меня накрывач))
Наставник (57929)
С совестью