О! На песню наткнулась пионерскую про картошку...))) А Вы что из картошки больше всего любите? Какое блюдо? ))+++

Дополнен 8 лет назад
Драники со сметаной очень люблю... и пюре))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (78195)
Я её люблю в любом виде...недавно поняла это))))
Но больше всего люблю жареную, жареную с грибами и драники, но только собственного приготовления (добавляю только одно яйцо и соль и тру на терке, как будто гвоздиком пробитой).
А еще люблю молодую мелкую вареную картошечку, с маслом сливочным и укропом, да с малосольным огурчиком...ммммммммммммм - песня))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Песню люблю... и...)))

Верховный Наставник (223550)
Классическую , жареную , с корочкой , на чугунной сковороде приготовленную , кроме масла и соли ни каких добавок .
Наставник (57929)
Картошка это все. Все люблю из картошки.
Я-никакое....))к картошки отношусь ровно)))) но иногда пробивает и на драники и на запеканку и пюре,а то и просто так..из костра..шобы аж усы чёрные оставались)))))
Наставник (91001)
Цеппелины самое вкусное блюдо.Не совсем картофельное ,но большая часть
Наставник (76786)
Я люблю в любом виде.
В летнее время печёную в костре, или молодую мелкую обжаренную в сливочном масле и укропом посыпанную.
А можно варёную со сметаной..

Ну как я- бульбашка не могу любить бульбу?))-ЭТО Ж СВЯТОЕ)
Наставник (43407)
Пюре люблю.
Но оно должно быть со сливочным маслом, на молоке, и с мясной подливой.
Жареную по настроению.
Но только на сале.