Мужчины умные? Говорят, что умные.... Тогда почему они такие умные за столько веков и даже тысячелетнй не смогли познать и систематизировать женскую логику? Значит ли это, что она недоступна земному мужскому пониманию, потому что божественна?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74958)
кто сильнее тот и умный, вот по таким правилам жило человечество многие века)) А те кто надееца себе что нибудь выгадать с притворным раболепством в бестыжих глазах все повторяют: "да -да-да ты - самый умный, ты- самый наиумнейший!!!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они просто не хотят понимать и прислушивацца к своей женщине!

ведь все же просто...если она сказала :пошел вон... значит надо подойти и обнять)))вот чего тут непонятного?)))
Наставник (78823)
Сухая вода,горячее мороженное,сани на колесах и женская логика..))))
Наставник (57929)
Ум - это такая вещь, которому нет четкого определения. Думаю, что просто у двух полов мозги устроены и настроены по-другому. Под свои задачи...
Мудрец (13852)

))))))))))))))
Наставник (68201)
Как можно систематизировать то, чего нет?