Убедите меня, что вот это нормальные люди

Это очередной крестовый поход по маршруту Севастополь-Керчь-Смоленск. Ну, бог с ними с походниками, раньше пионеры и комсомольцы тоже любили в походы ходить.
Вот нормально так этих людей приветствовать? не знают где еще поваляться с поклонами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (30504)
Это не ко мне. Убеждать людей в нормальности религиозного маразма -- это удел ребят с высоких трибун.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Неплохо так... можно захалявить, отсидев вот так, на финише, на коленках, встречая идущих. )
Наставник (31878)
Почему? Ну почему они всё время показывают богам свои задницы!?
Верховный Наставник (111938)
не буду я тебя убеждать, ибо это повсеместный и широкомасштабный религиозный психоз... и за норму его пытаются выдавать только те, кому выгодно превращать общество в стадо...
Наставник (79574)
мешают ?

на автолюбителей глаз бы ?

нЕшто на машины лучше "молиться" ?
Верховный Наставник (148032)
Про таких говорят: "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет!"
Наставник (93277)
Убедите меня, что вот это нормальные люди

Зачем? Я же не обманщик. И таких картинок пруд пруди. То, что они ненормальные, многие и так уже поняли, а те, кто не понял, видимо, и не поймут уже...
Гроссмейстер (9226)
Эта норма, легкая степень дибильности всегда была нормой в рассии, даже превелегией
Гроссмейстер (5120)
христанутость зашкаливает...
Магистр (1878)
Нормальные люди асфальт лбами не раскалывают)
Просветленный (738092)
Ногопробегом по антидуховности и еретикам.
Чмоки асфальт.
Наставник (59257)
Каждый по-своему поклоняется Богу (и святым), зачем осуждать? Они никому не вредят. И они ничем не хуже и не опасней других "не нормальных":

Гроссмейстер (6693)
Мне их жаль, они просто верят всему что им скажут священники. Они ослеплены.
Сатана, правитель этого мира принимает вид ангела света, а демоны принимают вид служителей.

2 Коринфянам 4:4
"для неверующих, у которых бог (Сатана) этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога".

2 Коринфянам 11:13, 14
"Это — лжеапостолы, занимающиеся обманом, принимающие вид апостолов Христа. И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света".
"Кто скажет на человека безумный, тот должен быть предан Синадреону"!

Запоровна, запомни, такой сумасшедший человек, как ты, нормальных людей оценить адекватно не может. Ты - больна, больна своей гордостью и самомнением - это тебя делает слепой: "имеешь глаза, а не видишь"! Не видишь - самого главного - духовного состояния людей!...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!