А действительно, россияне, зачем Вам чтить память царя Николая II, когда у вас уже есть новый царь?

Царь Владимир!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ну жирик прогнулся...Акробатический этюд.. Кабаева отдыхает..

Глядя на всех этих ..хмм... в голову приходить только одна мысль - Боженька отвернулся от России, за то, что предали своего царя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не нюхай больше этот клей...

Наставник (92048)
Ну почитаешь ты царя Николая II,ну и почитай на здоровье,а людям то чего мозги ипешь по двадцать раз одним вопросом.
Наставник (37782)
Мультик вспомнил:

- Я ему говорю, что у нас в Германии один царь - а он мне говорит, что у вас в России два: одного убьют, другой запасной...)))
Наставник (39872)
Вас замкнуло или Вы в запое? И оставьте, пожалуйста, прах Николая Великомученика, он Вам лично ничего плохого не сделал. Отстаньте от него. Его без Вас поминают. Не лопните от злости...
Хотя...можете лопнуть.
Верховный Наставник (148075)
На почитай, может прозреешь наконец. http://artyushenkooleg.ru/index.php/krestyanstvo-r...
Вне зависимости от презрения к формирующемуся новому культу безличности, память Николая2 и его семьи можно чтить как память одних из миллионов жертв большевицкого террора и, позднее, сталинских репрессий.Канонизации он недостоин, на мой взгляд, слишком много на нём вины перед своим народом....
Наставник (46364)
..Какой наХ царь?..Ты там в своей Узбекии назначай царей.А в Расею со своим кораном не ходят.
Ты там сперва Каримова завали.Потом о царях втирать будешь..