Мне тут рассказали, что многие "одержимости " лечатся молитвой.Это не гипноз, просто бесы жуть

как боятся слов. Оказывается бесов изгоняют и из людей без сознания, и из младенцев..
У меня есть предложение за вот такое лечение, сажать целителей лет на 15. Уверена, сразу молитвы перестанут помогать.
Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93281)
Многие одержимости лечатся молитвой? А разве стремление лечить всё молитвами само по себе одержимостью не является? По мне так фраза "многие "одержимости " лечатся молитвой" звучит как "многие пожары тушатся огнемётами". Права Херрера: их самих лечить надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
не сажать, а лечить их надо - вбили себе в голову сверхценную идею на почве глубочайшего религиозного психоза...
Наставник (54797)
А мне кажется, что если кто-то готов за это деньги выкладывать - то это их проблемы.
Сажать надо убийц, насильников, воров
Мудрец (12909)
Исцеляет не человек, а Бог. Сажайте Бога.
Верховный Наставник (144270)
При всем уважении к Вам: а Вам лично не все равно - от кого придет выздоровление- от Бога -от черта - или от человека, выдающего себя за экзорциста?
Многим помогает...
Другое дело что если в результате таких молитв -человеку стало хуже, а то он и вобще коньки отбросил (дал дуба) - то полностью с Вами согласен.
Наставник (59257)
Сажать за то, что у кого-то прошли болезни и одержимости? Ну и ну. А, может, лучше сажать тех горе-врачей, от лечения которых человек умер? Не говоря уже о тех, кто эти болезни вызывает.
Наставник (31878)
А мне вот интересно, насколько Бесы являются полиглотами? Отгонят ли их молитвы на языке племени Мумба-Юмба?
Верховный Наставник (148032)
Слово исцеляет Захаровна, это научный факт!
Гроссмейстер (6693)
Иисус лечил бесплатно (даром получили, даром отдавайте), демонов изгонял, силой которую ему дал Отец Бог.
Сейчас ни один человек не может лечить от Бога, все делается через демонов, якобы изгоняют, но кто связывается с гадателями, шаманами, экстпасенсами напрямую общаются с демонами, а это очень опасно и Бог об этом предупреждал еще давно.

Второзаконие 18:10—12
"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя".
Та, и ты - одержима бесом гордости и бесом самомнения, как минимум...

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!