Поделитесь Вашим ЛЮБИМЫМ КУЛИНАРНЫМ РЕЦЕПТОМ.приятного Вам аппетита!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (9434)
Индейка с овощами в рукаве - очень вкусно, не надо мыть кастрюли, всё можно приготовить заранее.
Мясо индейки (например, бедро целиком) картошка, морковка, лук репчатый, перец болгарский, помидоры, приправа (я люблю "к ципленку табака") майонез (или сметана, для снобов))) ).
Овощи порезать ломтиками, лук - кольцами, индейку натереть приправой. Всё сложить в пакет, посолить, добавить майонез(сметану) по вкусу( я кладу 2 стол.ложки. Выпустить из пакета воздух, крепко завязать и перемешать содержимое. Всё это можно сделать утром и положить приготовленный пакет в холодитьник, а можно сразу испечь в духовке при 200" примерно 1 час, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОКОЛОВ ПАКЕТ РЯДОМ С УЗЛОМ, чтобы не взорвался.
Готовое блюдо потрясающе пахнет и выглядит.Выкладывать его нужно в большую глубокую тарелку, т.к. образуется довольно много густого соуса.
Вам пронавится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (405)
Разогрейте духовку до 180С. Смажьте маслом форму для запекания. Вскипятите большую кастрюлю слегка подсоленной воды. Добавьте филе трески и варите 4-6 минут. Выньте и дайте стечь воде.
В небольшой сковороде растопите маргарин. Снимите с огня и вмешайте сначала муку, затем молоко. Верните на средний огонь и помешивайте до загустения. Посолите и поперчите.
Раскрошите рыбу в форму для выпекания, полейте соусом. Верх посыпьте натёртым сыром.
Выпекайте в разогретой духовке 20-25 минут или пока сыр не станет золотистым.
Мудрец (16933)
Я слишком много умею, чтобы выделить что-то одно...