А Вам фильм Фантомас нравился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427236)
С Дефюнесом конечно , сэр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Конечно. Смешно и загадочно))))
он мне и сейчас нравится. раз в полгода пересматриваю.
Наставник (29905)
Какие раньше были французы....Де Фюнес смешной и воспитанный одновременно...никакой пошлости...О-О
Верховный Наставник (132929)
Еще бы! Мелом "F" писали на ладошке и - на спину кому то. Загадочно. Спорили - кто это такой - Фантомас? Робот или человек? Говорили, есть еще серии, но у нас в СССР их не купили.
Билеты на него были по рублю! Это страшно дорого, если самые дорогие были по 35 копеек - на вечер, в генеральскую ложу, в которой и главы государств сиживали..
UNA
Наставник (98884)
нравится,особенно капитан Жюв
Верховный Наставник (173518)
"Мне нужен труп, я выбрал вас. До скорой встречи! Фантомас". Вот такие записочки подбрасывали всем подряд, когда я училась в третьем классе. Сам фильм толком не помню.
Советник (4588)
Очень. И сейчас тоже