На 3 часа в электричке...скока брать коньяку во фляжке?....есть знатоки математики? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (448843)
А зачем брать с собой? Выпейте перед поездкой 0, 5 л хорошего коньяка и садитесь в вагон. Считайте, что 3 часа крепкого сна вам обеспечены. Но, для того, чтобы быть в форме после сна возьмите с собой плоскую фляжку с коньяком на 0,5 литра. Итого: Берите 1 литр. Плюс еще 0,5 на форс-мажор. Короче, 3 часа в электричке вам обойдется в 1500 руб не считая затрат на билет и на закуску.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Во, целый день тебя ищу.
Хочу уговорить каждый день в музеи ходить. Где сегодня был? У нас опять дождик.
Верховный Наставник (140568)
Хоспади...это в какую же глухомань-то - на электричке 3 часа???? Тут одной фляжкой явно не обойтись
Верховный Наставник (214971)
Я бы и пивка тоже взял в лимонадной бутылке!
Наставник (81702)
Бидон))
Верховный Наставник (216944)
А это не Вас я видел на платформе Павловска вечером 9 июля?
Наставник (67030)
Фляжку полную - если это не фляга... За три часа - Приозерск или Лосево..
Наставник (37782)
Перечитайте "Москву-Петушки", там есть соответствующие выкладки.)
Бери с учётом обратной дороги)))
Гроссмейстер (5708)
чекушки на одного хватит на 3 часа
Наставник (70354)
на три часа и канистры не хватит на вагон))
Наставник (65291)
А сколько не бери . всё равно мало будет .
Наставник (74486)
Много не берите, чтобы нужную остановку не проехать, а то неизвестно, где окажетесь. Музеи посещать, не дай Бог, не сможете.