соседка пришла соли просить..сказал, что нету..а она сахар теперь просит..сказал, что и его нету..

че люди такие бедные у нас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232907)
денег ей дай что ли)) на проезд))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2602)
Ну дай ей...ну че не жалко...)
Нет. Они не бедные.они -коварные.Ничего из дома не давайте,особенно соль и сахар.
Верховный Наставник (188088)
Что за люди…Потом скажет дай мед ,да еще ЛОшкой ))

....Хахахахах)))вапрос над твоим вопросом увидела)))))))
ДАЙ ЕЙ УЖЕ КОШАЧЬЕГО КОРМА)))))))))))
Наставник (41510)
Она чего-то хочет...стесняется спросить, надеется что сам догадаешься, возможно она влюблена в тебя.
Мудрец (23233)
Лучше дай, иначе в следующий раз за керосином придет)))
Магистр (1810)
Надо было сразу в кроватку укладывать))
Мудрец (22695)
Главное--не поддаватся на провокацию!))Выхожу,как-то из магаза и тут вродь нищая,просит на хлебушек.Налички не было,дай,думаю отдам хлеб и колбаску.Хахаха,не тут-то было,денег,говорит,лучше дай!))Чо говорить--моё мировоззрение претерпело изменения!))