что-то побудило моих родителей назвать меня унисексуальным именем+

почему бы не назвать меня Фёкла? зато было бы сразу понятно- Фёкла женщина...
а как вы относитесь к этим универсальным именам:женя,валера и т.д.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У тебя очень красивое имя)
У меня в садике Яночка была одна из
Первых любовей, говорила по-русски кривовато)
Польская семья)

Я не люблю такие имена -
Особенно Евгения мне не нравица с детства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Яна универсальое имя????????????????????
мать ты чё?????
Хранитель Истины (287107)
Я за то что Валя это девочка, а Саша мальчик.
Для меня Валера только мужчина и Валерий я не признаю,Лера это Лера))))))а вот Саши меня кумарят)))))))приветик))))
Верховный Наставник (144270)
Имя Свеклы надо заслужить своими делами...
Какие то агрономические достижения... Есть они у Вас?
Вот видите- правы Ваши родители!
Просветленный (713388)
не могу сказать, что я от ни в восторге, но у меня самой тоже имя унисексное. Просто уж так сложилось, что Юлями у нас больше девочек называют. Читала, что у обладателей подобных имен, у женщин характер с мужскими чертами. а мужчин с женскими. У меня невестка Лера и подруга Валя, любого мужика за пояс заткнут!)
Верховный Наставник (190089)
ну у любого имени мне кажется есть мужской и женский вариант..просто что лучше прижилось...
Даже Анна вполне может оказаться мужчиной..
Верховный Наставник (105284)
а мне нравится
Верховный Наставник (103249)
Мне не нравится
Я люблю определенный гендер
Верховный Наставник (100076)
Я сама Евгеньевна. Стало быть папа Женя. С тех пор имя Евгений ассоциируется для меня с мужским именем. Саша-тоже с мужским. Валя-с женским, Валера-с мужским.
Двоюродная сестра мужа -Евгения Евгеньевна...Вот где ужас-то с сочетанием, мне кажется...Да еще и учительница.
А твое имя мне нравится. Оно зеркальное отражение моего, и очень красивое )
Привет, Яночка!
Хранитель Истины (325784)
Мне многие такие нравятся.) Вот Ян-Яна оба нравятся,Олег-Ольга,Александр-Александра,Евгения больше женское нравится,Валерий мужское,Валентина женское,Юлия-ОБОЖАЮ!-женское...)))))))))))
На фиг Фёклу!) Мне твоё ОЧЕНЬ нравится.)
Просветленный (590170)
Не бывает имен унисекс.просто раньше имен женщинам не хватало ибо численность их стала рости и тогда решили давать им мужские имена.выхода не было.женя Юля Клава Саша Анастасия Федора .....
Верховный Наставник (165076)
Нуууу.... Как я отношусь к таким именам...
Человек- не блоха... Ко всему может привыкнуть...
))))))))