А почему Виссарионыч не сделал себе зарплату в 100 тыс руб? а всего в три раза больше,чем зарплата

квалифицированного машиниста паровоза?

http://back-in-ussr.com/2015/06/skolko-zarabatyval...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5708)
потому что он был настоящим русским коммунистом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
Иосиф Виссарионович просто мог посмотреть на человека и ему всё предоставляли...МИЛЬОНЕР был без миллионов
Он власть любил больше, чем деньги, а власть у него была абсолютная. Это всё равно, что все деньги в стране присвоить себе.
Наставник (68856)
Не смеши! Ему итак ВСЯ страна принадлежала!!!!
Или ты прикидываешься идиотом оконченным,или на самом деле им являешься ?