Скажите честно... Вам жаль мужчину, у которого нет женщины....? Вот у всех есть( борщи варят, секса завались - когда припрёт), а у него нет... Жалко мужика?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (215005)
Бывают моменты ,когда просто хочется прийти в пустую квартиру и чтоб никто не кантовал и ничего не спрашивал.Даже борщ не нужен.Редко,но бывает. Это я про жалость вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145850)
Спасибо...пожалела.Правда борщ и всё другое я могу и сам приготовить.
Наставник (57929)
Очень
Мне жалко мужчин у которых меньше трех жен!
Если ему хорошо..то че его жалеть то)))
Просветленный (595052)
Как то вы рассуждаете 20 ым веком.мир живет давно не так!!!никаких супов и секс по расписанию!
Вообще не жалко. Знаю таких, живут ради себя и своего живота, все остальное им по барабану.
Мудрец (13852)
Да как-то фиолетово .А с *ли его жалеть? Мало того,что бабы нет,так он ещё себе и борщ себе сварить не может.Лузер конченый))))))))))) А... Ещё и в сексе безрукий)))))))))))))
Верховный Наставник (213906)
Если нет - значит, ему не надо.
Это его выбор, нечего тут жалеть.