А вам уже сигареты дают без паспорта?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (9050)
Неее.))) ТребуютЬ временами..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ooo
Магистр (1507)
Еще как.. дают))
Магистр (1238)
Ну что Вы ! Глядя на меня боятся спиртное продать. А Вы говорите, сигареты. ))))
Верховный Наставник (100076)
Мне они нинадо, сигареты эти)
А вот в Ашане недавно парень порадовал на кассе. Еду я с работы , заехала в Ашан, по заказу мужа и детей продуктов купить. Ну и естественно, муж заказал пару бутылок пива. Я стою на кассе, не накрашеная, с "колоском" заплетенным дочкой, в короткой куртке и брюках..
И тут продавец выдает-"а паспорт с собой у вас есть, или как?" Гы...Я потом всю дорогу думала, кадрился, или и правда можно было так подумать?)
дают , но я не беру ))
И водку тоже :))

Привет :))
Магистр (2464)
незнаю
я не кypю
Гроссмейстер (8627)
Я вроде ещё нормально выгляжу, не умираю прямо у кассы )))
Наставник (25175)
Дают... и сигареты, и алкоголь... Похоже я уже близок к тому возрасту, когда в ЗАГСе расписывать будут без паспорта)))))
Мудрец (14865)
Мне и с паспортом ужо не дают))
Наставник (74251)
А мне не дают, только продают без паспорта, но за деньги:))))))