*.*...КАКИЕ ПАРАМЕТРЫ...должны быть ...У ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ ?:) КЛАССНОГО ДНЯ, ЗЛОооо!!!:)...*.*

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Когда любишь...любишь все параметры, каждую складочку и морщинку.... Женщина не должна быть едой, о параметрах которой забываешь сразу поев!))))) Доброго Дня, Рыжее безумие Мечты!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
моя любимая женщина - это моя мама и у нее шикарные параметры в ее 55 лет)
90 60 на 90 рост от 170 грудь 3 размера.
Глупая блондинко )