Женщинам за 35 больше нравятся мужчины постарше или все таки помоложе?...)

или ей 40..ему 50-этот жеж ой..
вы видели на кого похожи мужчины в 50?....)
а если ему 35-40-то норм..мона брать...))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Мне пока нет 35, но почти. Так вот мне всегда нравились мужчины постарше и в 15 лет тоже) Так что не думаю, что мне через год начнут моложе нравиться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне, помоложе.
В любом возрасте любила мужчин старше от 7лет)
Верховный Наставник (182048)
Молодой мужик увеличивает возраст женщины, а постарше - уменьшает.
Мне разные нравятся,вне возраста и на 10 лет старше такие попадаются....ой,язык не повернется дедой назвать и молодые в 28=35 лет....ох черти и ум и образованы и лоск и отношение к женщиной привито матерьми правильное))))
Наставник (31318)
Не, для меня все, кто младше даже на год... - СОПЛЯКИ!)))