Как называется ближайший к вам аэропорт?

Вдруг меня на путешествия пробьет, дак хоть знать куды)
Всем доброго!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (153891)

Привет !!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Пулково))))
Рощино.
Мудрец (23972)
Домодедово Внуково Шереметьево
Наставник (26934)
Код аэропорта: GEG
Вообще-то Шереметьево, но в реальности оказывается этот

Привет с хвостиком! )
Наставник (50126)
Уйташ
Мудрец (13175)
Сыктывкар.
Наставник (44706)
Просто Аэропорт)))
Привет.
Наставник (31521)
В Нашей Москау от названия ничего не зависит . Куда борт примут туда и упадёш . Прилетиш дай знать .
Наставник (43153)
Ближайший Внуково. Доброго и вам )
Хранитель Истины (345543)
так и называется Челябинск
Наставник (27670)
Пулково из окна видно..

Верховный Наставник (146736)
Внуково . ВПП видно с крыш домов , летаки туды-сюды шлындають ежеминутно ....
Хранитель Истины (278548)
Местный Соликамск закрыт давно уж,
а так - Пермь, Большое Савино.
ДароФФ Сасед)))
ДОБРОГО)) внуково ) и если роза ветров определяет лететь надо мной -можно выпрыгивать прям на лужайку )) аккурат самолёты сбавляют скорость ,снижаются и сигай )) от посадочной полосы 10 км ))) пошёл греть чё нить горячее))
Мудрец (15727)
Шереметьево. ... блин а вылетаю почти всегда из Домодедово. .... закон срабатывает на 99%...
Наставник (54611)
Аэрапорт "Гумрак"! А город - нискажу.) Он слишком известен во всём мире.) Привет.)