А от вас дома много шума?))))или вы ведете себя так тихо что и не поймешь есть там вообще кто то?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Нунинаю...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
днём слушаю музыку с колонок либо играю на гитаре либо играю на синтезаторе
ночью максимум разговариваю по скайпу
Верховный Наставник (213594)
я даже каментирйю щёпотом..............
Хранитель Истины (390777)
Иногда я... ору, иногда я пою, что впрочем от первого мало отличимо. ))))
В остальное время, что б меня определить надо чем-то вкусненьким приманить, иначе не найдёшь. )))))
Верховный Наставник (213861)
Я всегда очень тихая)