Не молодая женщина рядом с молодым мужчиной выглядит еще старше, да? Неужели женщины этого не понима

ют?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183384)
Да, она выглядит мамочкой, но она ж не собирается жить с ним до гроба. Просто ей терять нечего и хочет жить в удовольствие.
Понять их можно, но... тут же пожалеть: через малое время она получит хорошую "затрещину" от судьбы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
не обязательно. они могут оба быть молодыми

(фото не в тему, на фото приблизительно ровесники)

Я подозреваю, что немолодым женщинам, ходящим под ручку с молодыми мужчинами, просто глубоко наплевать на то, как они выглядят. Им хорошо и всё.
Наставник (83226)
моложе
а вот если молодая со стариком мутит
и она быстро его догоняет..)
Верховный Наставник (236527)
А ей скорее всего наплевать. Либо там чувства, и мнение окружающих, как там она выглядит рядом с молодым человеком, её не интересует; либо деньги, и она попросту платит молодому самцу за возможность его п о т р а х а т ь, тогда тем более пофиг на всех. У них-то нет такой возможности, вот пусть и завидуют и окусываются и либо онанируют в одиночестве, либо живут со своими старыми грибами.
Наставник (91001)
Немолодая женщина не для виду рядом с молодым, а в основном для интима.Ей нет дела до мнения остальных, она получает от жизни удовольствие
Наставник (56985)
это ужасно, но именно так женщины хотят продлить свою молодость... хотя зрелище ну не очень.......
Хранитель Истины (306753)
И седые мужики рядом с молодухами тоже моложе не выглядят. Да и ваще плевать на других, пусть как хотят.
...я раз спросил у одного коллеги,куда эт он с маманей ходил,грю в выходной те видел при параде. а он,смутившись,ответил что он с женой был. мне такх неудобняк стало!
...оказв у их разница 11 лет.
НЕ понимаю.
Верховный Наставник (123413)
Еще и землей припахивает.