Нашла возле дома птенца, мокрый сидел в тазу с водой, что с ним делать?

вроде птен трясогузки. Взяла в руки он стал рот открывать, пальцы скрюченные, один глаз полузакрыт, телесных повреждений нет. Посадила его пока на пенек, но его там кошки сожрут.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43505)
Он погибнет... потому что сам ещё клевать не умеет, а родители ему в рот отрыгивали пищу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
На балконе пусть поживёт, как летать научится, улетит.
Гроссмейстер (7260)
Гляньте тут,как кормить
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=9...